Аэрокосмический курьер №6, 2007

Июнь 6, 2007

Более 15 лет квалифицированные специалисты ООО «Промзащита» выполняют работы по антикоррозионной защите резервуаров для хранения авиатоплива на нефтеперерабатывающих предприятиях и в международных аэропортах России (лицензия № ГС-5-74-03-27-0-7422023545-005499-1).

Многолетнее сотрудничество связывает нас с аэропортами «Алматы» (Казахстан), «Домодедово», «Казань», «Когалым», «Кольцово» (Екатеринбург), «Сур­гут», «Уфа» и НПЗ компаний ОАО ТНК BP (г. Нижневартовск, г. Нягань), ОАО «ЛУКОЙЛ» (г. Когалым), ОАО «ГАЗПРОМ» (Сургутский завод по стабилизации конденсата).

ООО «Промзащита» является членом ассоциации «Аэропорт» ГА стран СНГ и соучредителем Союза коррозионистов Урала и Сибири. Специалисты предприятия активно участвуют в разработке отраслевых документов по антикоррозионной защите резервуаров для хранения авиаГСМ.

Для получения качественного защитного покрытия внутренней поверхности резервуаров, обеспечивающего долговременную эксплуатацию, ООО «Промзащита» применяет современные лакокрасочные материалы мировых и отечественных производителей, удовлетворяющие «Требованиям к лакокрасочным покрытиям резервуаров для хранения авиаГСМ». Все материалы имеют сертификаты качества. Некоторые из них являются антистатиками и соответствуют требованиям по обеспечению электростатической искробезопасности.

На наружную поверхность резервуаров возможно нанесение защитного покрытия и логотипа в соответствии с корпоративным цветом компаний.

Проводимые работы соответствуют государственным и международным стандартам.

Мобильность, качество выполненных работ, постоянное совершенствование позволяют ООО «Промзащита» на протяжении ряда лет входить в лидирующую группу предприятий, работающих на рынке антикоррозионной защиты.

Возврат к списку