Статьи

RSS

Январь 15, 2009
Промышленная окраска № 1/2009

     В настоящее времы, когда экономический кризис становится реальностью, трудно говорить о качестве продукции. Однако жизнь продолжается, проблемы остаются, и нужно искать способы их решения. Если для лакокрасочного производства продукцией являются сами ЛКМ, то для их потребителей конечная стадия - окрашенные изделия. Рудакция журнала узнала у потребителей ЛКМ их мнение о качестве.

     Технолог ООО "Промзащита" - Горбунова Анна Юрьевна приняла участие в круглом столе, посвященном данному вопросу.

подробно

Февраль 12, 2008
Информационный сборник комитета авиаГСМ ассоциации «Аэропорт» ГА №3, 2008 г.

     Если Вы планируете реконструкцию и/или модернизацию резервуарного парка хранения авиаГСМ, то один из вопросов, с которым Вам придется столкнуться – антикоррозионная защита (АКЗ) резервуаров, трубопроводного хозяйства, средств заправки. Традиционным способом защиты стальных конструкций от коррозии является нанесение лакокрасочных материалов (ЛКМ). Но как выбрать подрядчика, который качественно в сжатые сроки выполнит работу? И как определиться с выбором ЛКМ, чтобы обеспечить долговременную надежную эксплуатацию оборудования и в течение долгого времени не беспокоиться за качество хранимого продукта.

подробно

Июль 7, 2007
Очистка Окраска, №4, 2007

     Единого ответа на вопрос "Кто должен предоставлять гарантии: поставщик ЛКМ или инсполнителньо работ - подрядчик" получить не удавалось, а вопрос каждый раз оставался открытым. Журнал "Очистка. Окраска" решил в очередной раз вернуться к этой проблеме. В блицопросе принял участие и генеральный директор ООО "Промзащита" - Шидловский Сергей Владиславович.

подробно

Июнь 6, 2007
Аэрокосмический курьер №6, 2007

     Многолетнее сотрудничество связывает нас с аэропортами «Алматы» (Казахстан), «Домодедово», «Казань», «Когалым», «Кольцово» (Екатеринбург), «Сургут», «Уфа» и НПЗ компаний ОАО ТНК BP (г. Нижневартовск, г. Нягань), ОАО «ЛУКОЙЛ» (г. Когалым), ОАО «ГАЗПРОМ» (Сургутский завод по стабилизации конденсата).

подробно

Март 4, 2007
Очистка. Окраска. №2, 2007      По материалам, подготовленным специалистами ООО "Промзащита", журналистка "Очистка. Окраска" Светлана Казанцева написала статью о газотермическом напылении.

подробно


Статьи 6 - 10 из 14
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все