РосАвиаЭкспо-2008

Февраль 10, 2008

РосАвиаЭкспо-2008


Традиционно сотрудники предприятия посещают специализированную выставку «РосАвиаЭкспо». В этом году она приурочена к празднованию 85-летия гражданской авиации России.

Выставка проходила с 6 по 9 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» при официальной поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального агентства воздушного транспорта, Федеральной аэронавигационной службы, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации.

За четыре года существования выставка «РосАвиаЭкспо» приобрела статус крупнейшего форума в области гражданской авиации. В ней принимают участие все крупнейшие аэропорты («Внуково», «Пулково», «Шереметьево» и другие) и авиакомпании («Аэрофлот», «S7 Airlines» и многие другие) нашей страны, а также ведущие авиапроизводители («Сухой», «Туполев» и пр.). На стендах можно было ознакомиться с современными комплексами авиатопливообеспечения, аэронавигационной аппаратурой, радиолокационными системами, макетами ракетных комплексов, системами безопасности при авиаперевозках. В экспозиции также были представлены производители из Германии и Украины.

8-9 февраля в рамках выставки работал Комитет авиаГСМ Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации.

В рамках мероприятия были заслушаны доклады по тематике авиатопливообеспечения. В заседаниях приняли участие руководители и ведущие специалисты предприятий и организаций, связанных с авиаГСМ. Следует отметить, что в обсуждении участвовали как российские, так и немецкие и итальянские эксперты.

ООО «Промзащита» на презентации предприятий и организаций, работающих на рынке авиатопливообеспечения, представила вниманию аудитории видеоролик об этапах выполнения работ по антикоррозионной защите резервуарного парка для хранения авиатоплива в аэропортах Москвы, Сургута, Казани, Екатеринбурга и некоторых других городов.

На период проведения выставки в Москве были запланированы деловые встречи с партнёрами, которые успешно завершились заключением соглашений о перспективах совместных проектов.

Возврат к списку