Международная специализированная выставка Авиатопливообеспечение-2007

Февраль 9, 2007
С 7 по 9 февраля 2007 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» г. Москва прошла специализированная выставка «Авиатопливообеспечение-2007. В ней приняли участие представители служб ГСМ аэропортов и ТЗК, руководящих органов гражданской авиации, производители технологического оборудования, средств заправки авиаГСМ. Открыл выставку руководитель Федерального агенства воздушного транспорта Юрчик Александр Алексеевич.




В рамках выставки было проведено ХХХII заседание комитета авиаГСМ Ассоциации «Аэропорт» ГА, в котором мы приняли активное участие. Специалисты различных областей обменялись информацией о последних разработках и достижениях на рынке авиатопливообеспечения. Проведение мероприятий комитета позволяют выработать общие подходы к формированию требований по различным аспектам деятельности. Многих участников выставки и заседания комитета волновала проблема защиты от коррозии емкостей для хранения авиаГСМ.

Мы удовлетворены итогами выставки, принесшей нам новые контакты с представителями различных авиапредприятий России. Выражаем признательность за организацию и проведение выставки «Авиатопливообеспечение-2007» комитету авиГСМ Ассоциации «Аэропорт» ГА и руководству МВЦ «Крокус Экспо».

Возврат к списку