Специализированная выставка "Нефть и Газ. ТЭК 2007"

Сентябрь 26, 2007

В Тюмени завершила работу очередная специализированная выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс 2007», проходившая в г. Тюмень. 
Всего в выставке приняло участие более 200 предприятий нефтегазовой отрасли России, Украины, Германии и Румынии. Широко было представлено газовое оборудование и технологии, трубопроводное оборудование и арматура, нефтепромысловое и нефтеналивное оборудование, новинки в технологии переработки углеводородного сырья, буровое оборудование и технологии, электротехническое и диагностическое оборудование.
Предприятия, представляющие Россию, выглядели «вполне достойно» рядом со стендами немецких и румынских производителей.

Из предприятий, выполняющих работы по антикоррозионной защите, ООО «Промзащита» было единственным, принявшим участие в данной выставке. Посетители стенда, среди которых были как представители проектных организаций, так и потенциальные заказчики, получили исчерпывающую информацию по интересующим их вопросам.

На экспозиции выставки было представлено новое изделие ОАО «Сибнефтепровод» (дочернее предприятие ОАО «АК «Транснефть») для защиты трубопроводов колодец для подземного укрытия вантуза (КВГ – колодцы вантузов герметичные), антикоррозионная защита которого выполнена персоналом ООО "Промзащита".
Эти колодцы предназначены для магистрального трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий Океан».

Возврат к списку