Международная выставка "РосАвиаЭкспорт"

Февраль 16, 2005

9-12 февраля 2005 г. в выставочном центре « Крокус Экспо» прошла международная специализированная выставка « РосАвиаЭкспо» на которой были представлено более 150 российских и зарубежных экспонентов. Со слов президента ЗАО «Крокус Интернэшнл» А.И.Агалакова- Ознакомление с новейшими отечественными и зарубежными разработками, обмен опытом и установление партнерских связей во время работы выставки способствовали укреплению позиций российских предприятий и организаций на международном рынке авиационных товаров и услуг.

В рамках работы выставки проходило ХХY заседание комитета по авиа ГСМ ассоциации «Аэропорт» ГА. Главная тема заседания- «Обеспечение сохранности качества авиационных ГСМ в процессе доставки, хранения и применения в аэропортах России».

С докладом о работах по антикоррозионной защите резервуаров хранения авиа ГСМ в аэропортах и НПЗ России и СНГ выступил генеральный директор ООО «Промзащита»- С.В.Шидловский. В выступлении отмечено: - начиная с 1991 г. предприятием обработано 54 резервуара хранения авиаГСМ общей площадью 76 500 м.кв. Из них: - 50 500 м.кв – с применением эпоксидных антистатических покрытий - 19 200 м.кв. под контролем ГосНИИ ГА. На сегодняшний день ООО «Промзащита» является самым крупным производителем в России на рынке антикоррозионной защиты резервуаров хранения авиаГСМ.

Возврат к списку